Снятие пятна о прекращении уголовного преследования - возможно ли после 10 лет и при нарушении закона в аппеляционном порядке?
Здравствуйте! Можно ли спустя 10 лет снять с себя пятно о прекращение уголовного преследования по не реабилитационным основаниям, если суд в аппеляционном порядке вынес данное постановление с нарушением закона т.е. Ухудшил положение с оправданных по реабилитации на не реабилитацию (закрыл дело по сроку давности). Это было в 2008, а узнали только сейчас потомучто возникли проблемы по привлечению? Пожалуйста помогите разобраться. Как отмыться если допущены ошибки судом!
Добрый день уважаемая Елена
10 лет прошло вы могли обжаловать его сразу, а теперь уже поздно что то делать
Удачи вам и вашим близким.