Сроки получения гражданства РФ для граждан Узбекистана, имеющих супруга и новорожденного ребенка,
Извините а после получения ВНЖ я в течение какого времени после подачи документов могу получить гражданство.
Здравствуйте. После подачи документов на гражданство РФ по упрощенной системе, то есть по браку, вам необходимо ждать шесть месяцев.
Здравствуйте! Вам как иностранному гражданину в начале нужно получить РВП и ВНЖ. И только после этого Вы сможете обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ.