Необходимо ли нотариальное разрешение от отца на вывоз ребенка, если у матери гражданство Узбекистана
У меня муж и ребеночек новорожденный граждане РФ. А у меня гражданство Узбекистана. Хотела с сыном поехать в узбекистан. Нужно ли нотариальное разрешение от мужа на вывоз ребенка.
Лучший ответ
Нет необходимости.А вот когда будете выезжать из узбекистана могут потребовать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!