Украдена недвижимость и деньги после подписания генеральной доверенности в консулате РФ в Бонне
Медицинских заключений может быть не достаточно. Про Ваше состояние опишите подробнее, каким образом обосновывается именно "недееспособность".
Когда и каким образом она лишила Вас недвижимости и денег?
Здравствуйте! Пройдите ВТЭК, МСЭК, и Психиатрическую экспертизу, если вы недееспособны то все ваши сделки ничтожны. Можно обратиться в Посольство РФ или в клинику, в Германии хорошо лечат все болезни.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и признавать все сделки недействительными и возвращать имущество. Для оценки перспектив необходима более детальная информация.
Уважаемый Лев вы можете подать в суд и отменить сделку понятие недееспособном состоянии с ваших слов бывает разным. Ищите хорошего юриста который вам поможет и все вернет.
Отмена доверенности, подписанной дементным больным.
О моем недееспособном состоянии есть заключение двух профессоров университетской клиники отделение геронтологической психиатрии города Дюссельдорфа.