Негативное воздействие матери на ребенка - как составить акт и защитить права внучки и отца

По решению суда я встречаюсь с внучкой. По моему мнению, мать негативно настраивает ребенка против меня и отца ребенка. Органы опеки. Говорят, что это судебное решение и они акт составлять не будут. Судебные пристава говорят-это не входит в наши обязанности. Куда можно обратиться, что бы составить акт об этом, т.к. такое отношение просто травмирует ребенка.

Лучший ответ

Всё зависит от возраста внучки.Вы взрослее мудрее,старайтесь не сводить счеты с невесткой.Посетите консультацию психолога.Всячески выражайте свою любовь к ребенку и корректное отношение к ее маме.