Вот я нашел в Контакте девушку она говорит поможет с кредитом попросила номер карты т зашла в мой мобильный банк.
Не надо было ей ничего давать.
Если у Вас таким образом похищены деньги - обращайтесь с заявлением в ОВД.
Это мошенники...
Здравствуйте, не медленно обратитесь в банк, что бы карту заблокировали, скорее всего Вы наткнулись на мошенников, которые Вам проблемы финансовые создадут. Удачи Вам.
Здравствуйте, Service-Gid! Вам надо срочно обращаться в банк и блокировать карту, если с Вашей карты сняты деньги, то надо обращаться в полицию и больше не давайте данные такого рода мошенникам.
С уважением, Марина Сергеевна.
Ответ отключен модератором