Как оформить доверенность на покупку квартиры от имени супруга - необходимые документы и образцы
Я и мой супруг в данный момент находимся в длительной загранкомандировке и мы хотим, чтобы моя мама купила на имя моего супруга квартиру в России. Какие документы нам необходимо подготовить: доверенность на покупку квартиры от имени супруга? Где можно посмотреть образцы? Должна ли я тоже писать доверенность о согласии на покупку моим супругом квартиры? Какие еще документы необходимы? C уважением, Елена.
Вам необходимо оформить в консульстве доверенность на заключение и подписание от имени супруга сделки купли-продажи, заявления от вас о согласии на данную сделку (в консульстве), копии паспортов, и документы на квартиру (должны быть подготовлены продавцом). Образцы доверенностей должны быть у консула. С уважением,