Не выплачила долг по карте с льготным периодом - срок давности и действия в суде
Здравствуйте. У меня вопрос на меня банк подал в суд у меня карта с льготным периодом от 2012 года в 2014 я перестала платить как потеряла работу сейчас прислали письмо судебном приказе мне надо выплатить всю сумму вот хочу спросить срок давности вышел уже три с половиной года не было от банка не слуха не духа подскажите что делать заранее спасибо.
Лучший ответ
Напишите возражение относительно исполнения судебного приказа, направьте его или отнесите в суд и получите определение об отмене судебного приказа.
Добрый день, уважаемая Светлана
Вам надо в течении 10 дней отменить этот приказ
Рекомендую для увеличения шансов положительного решения вашего вопроса обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за понятный ответ!
По поводу срока исковой давности нужно читать кредитные условия соглашения по карте когда наступила обязанность оплаты и когда истек срок действия договора.