Не выплачила долг по карте с льготным периодом - срок давности и действия в суде

Здравствуйте. У меня вопрос на меня банк подал в суд у меня карта с льготным периодом от 2012 года в 2014 я перестала платить как потеряла работу сейчас прислали письмо судебном приказе мне надо выплатить всю сумму вот хочу спросить срок давности вышел уже три с половиной года не было от банка не слуха не духа подскажите что делать заранее спасибо.
Лучший ответ

Напишите возражение относительно исполнения судебного приказа, направьте его или отнесите в суд и получите определение об отмене судебного приказа.

Добрый день, уважаемая Светлана

Вам надо в течении 10 дней отменить этот приказ

Рекомендую для увеличения шансов положительного решения вашего вопроса обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за понятный ответ!