Как оспорить приватизацию квартиры, поделенной на 3 доли и переданной падчерице через незаконную сделку 15 лет назад?
Хочу помочь брату оспорить приватизацию квартиры 15 летней давности. Квартира поделена на 3 доли: брат, жена, падчерица. Жена умерла, доля её переходит падчерице. Можно ли признать незаконной сделку приватизации, падчерица чужой человек. Квартиру получали наши родители в колхозе. Спасибо за ответы.
А все эти 15 лет брат что делал?
Проживали совместно втроём, 2 года назад он развёлся с женой, ушёл жить в другой дом, падчерица живёт в другом городе, сдаёт квартиру.
Шансов отменить (изменить условия) приватизацию нет.
Людмила, добрый день. Исходя из условий Вашего вопроса сообщаю Вам, что шансы малы.
С уважением.