Фотограф запрещает мне делиться фотографиями своей свадьбы в соцсетях - что делать?

Здравствуйте! Фотограф который фотографировал мою свадьбу запрещает мне заливать фотографии в соц сети, потому что что я запретила ему выкладывать фото. Он говорит, что если я против чтобы он показывал нашу свадьбу как пример, то он тоже запрещает выкладывать фотографии, потому что он автор. Как поступить? Мы ведь деньги заплатили!
Лучший ответ

Здравствуйте. Если фотограф оформил авторские права конкретно на ваши фотографии, то он вправе запрещать вам публиковать фотографии.

Значит я могу выставлять фотоки? Они же мой? я ему деньги заплатила.