Лишили прав на полтора года, время прошло а то что сдавать права нужно было я не знал. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, наказание вы не отбыли, поэтому обращайтесь в гибдд и сдавайте Водительское удостоверение, с этого момента пойдёт срок наказания.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Александр! Теперь Вам надо сдать свое водительское удостоверение, чтобы началось истечение срока лишения.
С уважением, Марина Сергеевна.