Пойман при краже на 4200 рублей - охраник нанес лёгкое телесное повреждение. Что теперь?

Меня поймали на краже на сумму 4200, но перед тем как приехала полиция, охраник мне нанес лёгкое телесное. Заявление на охраник написала. Что мне будет?
Лучший ответ

Охраннику то ничего не будет, он ведь скажет что вы отбивались, может и видеозапись такая имеется. Если отбивались то это грабеж уже, а не кража. Если у вас ранее нет судимостей то на первый раз не посадят. Для минимизации наказания а так же возможного его избежания можно нанять толкового адвоката. Ели что, обращайтесь.

Видео есть, но охраник был не в форме и на нем не было никаких опознавательных знаков, что он охраник. Просто какой-то мужик начал вырывать сумку мою.

Вам будет за ваше деяние, охраннику будет за его деяние. Сумма кражи невелика, поэтому санкции будут соответствующие. Но посещать полицию для проведения следственных действий придется и суда скорее всего не миновать. Дело-то уголовное.

Спасибо за ответ