Пойман при краже на 4200 рублей - охраник нанес лёгкое телесное повреждение. Что теперь?
Охраннику то ничего не будет, он ведь скажет что вы отбивались, может и видеозапись такая имеется. Если отбивались то это грабеж уже, а не кража. Если у вас ранее нет судимостей то на первый раз не посадят. Для минимизации наказания а так же возможного его избежания можно нанять толкового адвоката. Ели что, обращайтесь.
Вам будет за ваше деяние, охраннику будет за его деяние. Сумма кражи невелика, поэтому санкции будут соответствующие. Но посещать полицию для проведения следственных действий придется и суда скорее всего не миновать. Дело-то уголовное.