Кража 4000 рублей, экстренная поездка в родильный дом - что делать в такой ситуации?
Меня поймали на краже 4000 р. Я беременна 40 недель. Пока ехала полиция у меня начились схватки. И я вызвала скорую помощь. Скорый помощь приехал и меня забрал в родильный дом, не дождавшись полицию. Что теперь будет? Что мне делать? Как быть?
Лучший ответ
Есть основания для возбуждения уголовного дела в отношении Вас. тот факт, что уехали в роддом принципиального значения не имеет. Состояние беременности, или уход за новорожденным являются основанием для того, чтобы не избирать в отношении Вас строгой меры пресечения (если только у Вас есть регистрация и место жительства).
Благодарю Вас!