Что грозит хозяину авто, если его машину забрал эвакуатор после обвинения в алкогольном и наркотическом опьянении водителем
Здраствуйте управлял авто меня остановили и обвинили в том что я находился в состоянии алкогольного наркотическом опьянении. Меня повезли на мед осведетельствования я прошло частично плёл тестер показал по нулям. Машину забрал эвакуатор она не моя что грозит хозяину авто.
Лучший ответ
Если в отношении данного владельца сразу не составили протокол за передачу ТС лицу в состоянии опьянения, то ничего не грозит. Забирайте автомобиль.
А мне что гразит с эти вопросам.