Как забрать свою машину, у отца которая принадлежит мне, я собственник этой машины, он мне не отдаёт её
Лучший ответ
Подавайте иск в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения. В случае затруднений - обращайтесь за помощью к выбранному вами юристу.
Здравствуйте. Можно подать иск об истребовании своего имущества из незаконного владения. По решению суда будет обязан отдать.