Чита, 02.04.2018, 10:17

Продавец отказался вернуть деньги за дефектный двигатель, купленный на разборке

Вопрос №14058719 из г. Чита
опубликован 02.04.2018, 10:17
Купил двигатель на разборке обнаружел дефект вернул назат двигатель продавец забрал его с утра сказал что вернет деньги в обед так как каса пуста с утра приехав в обед прордавец отказался заменить или вернуть деньги так как он в этом не уверен что есть несправность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

02.04.2018, 10:21

А как правельно это на писать.

02.04.2018, 10:28

А как правельно это на писать.

Это правильно и грамотно написать вам сможет только юрист со ссылками на статьи закона.

02.04.2018, 10:30