Продавец отказался вернуть деньги за б.у. двигатель - как решить проблему и вернуть сумму покупки?
Купил на разборке двигатель для автомобиля (б.у.)после детального осмотра двигателя у себя в гараже, я решил его вернуть т.к. его состояние, внешний вид и отсутствие некоторых деталей не устроило, о чем я уведомил продавца. По приезду к продавцу я выгрузил двигатель, а продавец отказался мне вернуть деньги, мотивируя это тем что за те три дня что двигатель находился у меня его могли купить другие и он потерял деньги. Сумма покупки для меня существенная. Как мне быть, как вернуть деньги?
Здравствуйте!
В данном случае все зависит от того, что указано в договоре купли-продажи, необходимо изучать данный договор.