Не согласны с решением по ДТП - как подать жалобу и заполнить бланк в Алтайский краевой суд?
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Лучше конечно чтобы жалобу составил юрист со ссылками на нормы закона и все аргументировал и опроверг доводы суда.
Все бланки находятся на стенде в суде или в интернете который переполнен ими как образцами так и бланками. Лучше обратитесь к юристам.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Апелляционная жалоба - это индивидуальный документ, содержащий доводы, указывающие на необоснованность и незаконность состоявшегося по делу судебного акта и их правовое обоснование.
Бланков не существует.