Суд присудил выплатить 250000 рублей банку, а денег нет, имущества нет.. только прописка в родительской квартире... что делать?
Суд присудил выплатить 250000 рублей банку, а денег нет, имущества нет.. только прописка в родительской квартире. .. что делать?
Лучший ответ
Ничего. Искать работу, устраиваться и платить из заработной платы столько, сколько сможете заплатить. Можете в суд обратиться за рассрочкой исполнения решения суда.