Влияние наличия внебрачных детей на совместное имущество при наличии брачного договора - что ожидает меня?

С мужем состоим в законном браке (все плохо, не живем уже несколько лет), есть ребенок. Недавно собрались разводиться (7 раз уже), до сих пор не дошли (он говорит что штамп его не напрягает). Но, этот осеменитель наделал уже аж двоих детей! Один родился уже, второй на подходе. Между нами недавно был заключен брачный договор (в котором говорится об его отказе от всего совместно нажитого движемого и не движемого имущества, и что все это принадлежит мне). Нотариус увидев наши намерения сразу сказала что это кабальная сделка (он может оспорить ее через суд, если однажды утром проснется и решит что не честно как то). Вопрос мой заключается в следующем. Наличие этих внебрачных детей каким образом может сказаться на нашем совместном имуществе при наличии брачного договора (есть ли разница в том, признные им эти дети или нет?). Вопрос именно о НАШЕМ. У него есть своя жилплощадь которая теперь автоматически делится на все потомство, это понятно. Но что с нашим. За что мне стоит переживать теперь?
Лучший ответ

Жилплощадь Вашего мужа автоматически не делится на всё потомство, она может делится только в случае его смерти, как имущество наследодателя. При расторжении брака если брачным договором изменен установленный законом режим совместной собственности, суду при разрешении спора о разделе имущества супругов необходимо руководствоваться условиями такого договора. При этом следует иметь в виду, что в силу пункта 3 статьи 42 Семейного кодекса РФ условия брачного договора о режиме совместного имущества, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение (например, один из супругов полностью лишается права собственности на имущество, нажитое супругами в период брака), могут быть признаны судом недействительными по требованию этого супруга. При этом срок исковой давности будет исчисляться с момента, когда этот супруг узнал или должен был узнать о том, что в результате реализации условий брачного договора он попал в крайне неблагоприятное имущественное положение.

В смысле узнал или должен был узнать в результате реализации брачного договора? Он и так все знает и знал, и сам, без принуждения от всего отказался и мы решили просто на просто закрепить это документально. Имуществом он эти не пользовался ни когда, чтоб вдруг понять что его положение стало неблагоприятным.