Девушка требует брака и утверждает о беременности - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Зимой случился половой акт по пьяни, причем девушка сама ко мне лезла. Теперь говорит что беременна, говорит будет рожать и нужно жениться. Не уверен что ребенок мой, тест на отцовство можно сделать еще не скоро, что делать?
Здравствуйте, в том случае если вы не уверены в том что являетесь отцом ребенка то никто вас не может принудительно заставить жениться. Мало ли что она может говорить.
В нашем законодательстве нет обязанности жениться в случае наступления беременности партнерши. Что касается нравственного аспекта, то решайте сами. После рождения ребенка можно будет провести тест на отцовство, и если Вы будете установлены отцом ребенка, то у его матери есть право подать в суд на взыскание с Вас алиментов, либо Вы добровольно будете воспитывать и содержать вашего ребенка.