Проблемы с получением свадебного платья - игнорирование директором и возможность возврата денег

Добрый день! 5 лет назад отдала свадебное платье на реализацию, выдали бумажку о приеме, хочу забрать, но директор игнорирует мои письма. Почитала отзывы, куча аналогичных ситуаций, что делать? Платья наверное уже нет, получить бы хотя бы деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина... 5 лет уж больно большой срок... Что бы сто то понять надо видеть ту бумажку, что Вам выдали... А так пишите претензию с требованием возврата имущества или денег!

С уважением, Сергей Фесенко.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, направляйте письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.