Положено ли жилье выпускнице интерната если ей уже исполнилось 35 лет.
Добрый день!
Верховный Суд Российской Федерации (Обзор судебной практики за II квартал 2006 года, утвержденный постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации 27 сентября 2006 года) разъяснил, что достижение лицом из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, возраста 23 лет основанием для отказа компетентными органами во внеочередном предоставлении ему жилого помещения не является.
Кроме того, в соответствии со статьей