Договор цессии между супругами на ДУ можно ли составить?
Составить можно но Вас скорей интересует последствия в случае наступления определенных обстоятельствах которые могут наступит.
Требуется составить безвозмездный договор цессии между супругами, по которому муж безвозмездно уступает право на свою долю в строящемся жилье жене. Где мне можно составить данный договор?
Добрый вечер. На данном сайте вам могут составить такой договор в полном соответствии с требованиями гражданского кодекса.
Добрый день, уважаемая Любовь.
Обратитесь в личку к хорошему юристу на сайте и вам составят данный договор
Удачи вам и вашим близким!