Малоимущей семье с инвалидным ребенком администрация обязана предоставить жилье - какие варианты есть, если внеочередное жилье ожидать месяц?
Здравствуйте,
Радуйтесь, что Вас поставили в льготную очередь на жилье.
Потому что в общей очереди можно лет 20 ждать квартиру.
Естественно в льготной очереди тоже своя очередь, но она не такая длинная. И ждать жилье будете не так долго
Желаю Вам удачи и всех благ!
А можем ли мы потребовать временное жилье? ТК невозможно жить с родственниками мужа!
Здравствуйте,
Требовать не можете точно. Можете письменно попросить, но полагаю, что Вам откажут. У Вас не такая уж безвыходная ситуация, когда предоставляют временное жилье, например жилье сгорело в результате пожара
Желаю Вам удачи и всех благ!