Возможно ли претендовать на две комнаты, если муж прописан у матери и у нее есть дарственная от отца мужа, а также есть ребенок-инвалид?
Здравствуйте муж прописан у своей матери в часном доме может ли он претендовать на две комнаты если мать получила от отца мужа дарственную. А мужа есть ребенок инвалид.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Очевидно - нет... после смерти матери - возможно... если будет завещание только на него... Если завещания не будет - вступит в наследство по закону с участием всех родственников...
Здравствуйте! Нет не может - только как наследник первой очереди по закону после смерти своей матери при отсутствии завещания в пользу других лиц.