Возможность взыскания алиментов, после нахождения отца, в многодетной семье, где я - студент техникума и поддерживаю матерью
В детстве мать подовала на алименты на отца какоето время он их платил потом пропал! Сейчас я его нашёл!у нас многодетная семья я обучаюсь в техникуме нахожусь на содержание матери. При наличии исполнительного листа мы имеем право взыскать эти алименты?
Лучший ответ
Михаил, при наличии задолженности по исполнительному листу, Вы имеете право взыскать с отца эти алименты, которые от фактически не выплатил. Вас следует напистаь заявление приставу о перерасчёте всей задолженности и указывайте место нахождения отца.
С Уважением,