В ипотеку взяли квартиру в двухквартирном доме... через 3 года дом весь сгорел.. что делать? Как быть?
В ипотеку взяли квартиру в двухквартирном доме. .. через 3 года дом весь сгорел.. что делать? Как быть?
Лучший ответ
При оформлении ипотеки страховки не было? В первую очередь, обратиться в администрацию. Как погорельцам могут оказать материальную помощь или предоставить другое временное жильё. а ипотеку платить придется. Они могут потребовать досрочного погашения.
Жму руку, спасибо!