Я работала 8 месяцев полтора ставки в пятерочке кассиров, в Москве без отпуска, сколько я должна получить расчетные.
Рукият, Вы должны получить столько, сколько прописано в Вашем трудовом договоре плюс компенсация за неиспользованный Вами отпуск.
Здравствуйте, Рукият! Расчет производится на основе Вашей заработной платы, предусмотренной трудовым договором; в день увольнения Вам должны выплатить заработную плату, а также компенсацию за неиспользованный отпуск и выдать трудовую книжку.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый день! При расчете вам должны выплатить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Обратитесь к бугхалтеру, пусть рассчитает сумму выплат.