Вопросы оформления продажи автомобиля и прицепа с учетом собственников, доли каждого и договорa купли-продажи
Здравствуйте! Договор купли-продажи может быть оформлен от всех собственников сразу, в вашем случае, это является более целесообразным. Указываются данные всех продавцов, с указанием долей и данные покупателя. Нотариального удостоверения такая сделка не требует.
Добрый день. Каждый ГИБДД который производит регистрацию ТС на практике выдвигает свои требования, а именно чтобы был один общий договор или заключен отдельный с каждым из собственников. В моём городе мы готовим на каждую долю отдельный договор и затем подаем документы. Нотариального заверения сделки не требуется, только по вашему личному желанию. Стоимость определяется из размера доли.