Одобрение кредита Коммерцбанком - предложение использовать курьерскую службу и оплатить услуги заранее - правда или мошенничество?
Коммерцбанк одобрил выдачу кредита. Офис находится в Москве, я в регионе. Предлагают воспользоваться курьерской службой, услуги которой необходимо оплатить заранее.
Заявляют, что работают со СБерБанком и конечная выплата ден. средств происходит именно в их банке, после подписания кредитного договора.
Это похоже на правду или мошенники?
Надежда если у вас просят деньги вперед стоит задуматься если вы их отдадите сами 159 ст не будет. Найдите более подходящее банковское предложение без трат для вас.
Добрый день!
Банальное мошенничество, скорей всего у Вас и история испорчена. При выдаче кредитного продукта банк не берет деньги за корреспонденцию, пример тинькофф.