Неуплата квартплаты после развода - как составить исковое заявление и какие документы нужны
После развода муж ушел жить к родителям. За квартиру отказался платить,
хотя является основным квартиросъемщиком. Платила за квартиру я, хотя мне с двумя детьми это было накладно. В июне 2003 г мы приватизировали квартиру и продали ее. Теперь я бы хотела взыскать с бывшего мужа его часть квартплаты. Как написать исковое заявление? Какие документы нужны?
Спасибо.
Лучший ответ
Обюразцы исков ищите в интернете или на стенде в судах. Кокнетные иски составляются только за плату. А так - напишите взыскать часть квартплаты в последние три года. Прилождите документы паодтверждающие изложенные вами обстоятельства.
Копию иска, квитанцию об оплате госпошлины. Такой иск видимо будет подсуден мировому суду (цена иска не выше 50000 рублей)