2 мая праздничный день или просто выходной.

Вопрос №14064569 из г. Волгоград
опубликован 03.04.2018, 15:54

2 мая праздничный день или просто выходной.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юрий Николаевич!

Можете ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 14.10.2017 N 1250 "О переносе выходных дней в 2018 год"

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:

Перенести в 2018 году следующие выходные дни:

с субботы 6 января на пятницу 9 марта;

с воскресенья 7 января на среду 2 мая;

с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля;

с субботы 9 июня на понедельник 11 июня;

с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

03.04.2018, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день! Только если день памяти Блаженной Матроны. День святого Бориса. День Мадрида - Испания. Именины у Виктора, Георгия, Иоанна, Антонина, Никифора, Трифона, Семёна, Дмитрия, т.е. Церковный праздник ну и конечно день весенних акварелей, а так выходной.

03.04.2018, 16:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так 2 мая праздничный день или просто выходной прошу однозначный ответ.

03.04.2018, 16:09

Выходной...1354436763470938-0=24-35=40-927945073659-107=8-1=-18-9=205 ку 64234567899876543456789098765432345678900987654345678998765434567890-987655678908765

03.04.2018, 16:11

В постановлении Правительства РФ предусматривается перенос в 2018 году следующих выходных дней:

с воскресенья 7 января на среду 2 мая

Праздник у нас только 1 мая.

С уваженнием.

03.04.2018, 16:12

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034