Сообщение от CREDEXPRESS - Что делать при уклонении от погашения долга?
Пришло вот такое смс от CREDEXPRESS что делать? Причина уклонения от погашения долга остается неизвестной. АО «ОТП Банк»,88007009740 вправе начать взыскание задолженности в судебном порядке. ООО"КЭФ", 88005558410
Совет первый - проверьте свои документы 4-х или 5-ти летней давности, имею ввиду кредитные документы. Второй-если уверены, что нет долгов, то нужно написать жалобу в управление службы судебных приставов по своему месту жительства, приложить скрин смс сообщения и просить провести проверку деятельности этого коллектора. Ответ должны дать в течении месяца.
Татьяна.
Мой знакомый не платит кредит и ему пришла такая смс.
Тогда образумить гадов может только служба судебных приставов-это в их компетенции и наказать в том числе за незаконные требования
Татьяна.