Смс с предложением о договоренности по долгу от АО ОТП Банк и возможным выездным взысканием - есть ли право на такие сообщения? ООО НСВ и номер телефона 88002500893
Имеют ли право присылать такие смс Ждём звонок по долгу АО "ОТП Банк" (88007009740) чтобы договориться. После этого ваши данные уйдут на выездное взыскание. 88002500893 ООО "НСВ"
Все взыскания имущества по суду только, а это коллекторы изгаляются. Приехать могут, но что либо взять, нет, уголовная статья.
Смените номер телефона. Долги только списываются. Снижаются только по судебному решению. Через судебный приказ могут и за 20-ть лет долг взыскать. Главу 11 ГПК РФ изучите, пригодиться при отмене судебного приказа.
Здравствуйте! А что тут противоправного?
Прошло уже более 3 х лет а они очнулись поидее после 3 х лет все списаться должно.
Все списывает только по решению суда, в котором как раз таки вы и заявите о пропуске исковой давности.