Информация о ведении документации и квитанциях при сдаче квартиры в аренду и необходимости ККМ
Здравствуйте. Решили сдавать свою квартиру в аренду, зарегистрировали ип, код деятельности 68.20. Где можно получить информацию о том какие документы нужно вести, какие квитанции нужно выдавать клиентам, нужно ли ккм?
Здравствуйте,
ККМ нужно только в том случае, если в счет оплаты принимаете наличные денежные средства. Если расчет идет в безналичном порядке, на банковский счет ИП, то никаких кассовых аппаратов не требуется.
И найдите хорошего бухгалтера, если не знаете, какие документы вести и какие отчеты сдавать
Желаю Вам удачи и всех благ!