Суд признал филиал Лодейнопольского сельского лесхоза частью государственного учреждения Ленсельлес
При рассмотрении судом иска Писаревой к государственному учре-ждению «Лодейнопольский сельский лесхоз» о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула было установле-но, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 12.08.2002 № 101, Уставом федерального государственного учреждения (ФГУ) «Ленсельлес», По-ложением о Лодейнопольском сельском лесхозе филиале, уведомлением ин-спекции Министерства по налогам и сборам России по Лодейнопольскому рай-ону Лодейнопольский сельский лесхоз уже не имеет статуса юридического ли-ца, а является филиалом ФГУ «Ленсельлес».
Как должен поступить суд?
На данном сайте решаются важные вопросы граждан, касающиеся их жизни. Если Вам лень самостоятельно решать задачи, обратитесь на специализированные сайты.