LSN Messenger
Донецк, 04.04.2018, 00:25

Как подать жалобу на полицейского, который приходит с работы пьяным?

Вопрос №14066370 из г. Краснодар
опубликован 04.04.2018, 00:25
Здравствуйте. Мой муж полицейский. Часто приходит с работы пьяный. Есть фото и видео его состояния. Могу ли я куда то с этим обратиться? Чтоб он был наказан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Ну обратится вы можете куда угодно к начальнику например! Но его сразу уволят. В связи с поведением не достойным полицейскому.

04.04.2018, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый вечер! Правильно ли я понимаю, что вы хотите наказать своего мужа за то, что он приходит пьяный с работы?

Ну а вообще, попробуйте обратиться к вышестоящему начальству, пусть проведут беседу. Или Вы хотите, чтобы его с работы уволили?

04.04.2018, 00:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Полагаю что только по месту работы, да и то это не подтверждает, что он пил в рабочее время.

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2018, 00:40

Я буду с ним разводиться. И говорю ему, что на его поведение найдется управа. А он мне в ответ ссылается на статью 319 УК РФ.

04.04.2018, 00:35

Здравствуйте,

Не факт, что найдется управа. Все спорно... Он может быть трезвым на работе и выпить уже после работы. Это не запрещено

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2018, 00:41