Был лишен водительских прав в 2007 году на четыре года и шесть месяцев, нужна пересдача если на учёте не стою.
Был лишон водительских прав в 2007 году на четыре года и шесть месяцев, нужна перездача если на учёте не стою.
Лучший ответ
Добрый день!
Пересдача прав после лишения обязательна для тех граждан, которые подверглись данному наказанию после 01.09.2013.