Вопросы о временной регистрации и долевой собственности в семейной квартире при разводе
Здравствуйте. У меня 3 детей и я в разводе. Есть 3 комнатная квартира привотизированная и общей долевой собственностью с детьми по 1/4. В квартире постоянно прописаны 5 человек и ещё я за деньги сделала временную регистрацию 7 человек. Сколько человек я могу зарегистрировать временно у себя? На меня могут подать в суд?
Лучший ответ
Собственник вправе регистрировать в своей жилой площади граждан. При этом количество зарегистрированных законом не ограничено. Подать в суд оснований нет.
Большое спасибо!