Неисправен экран после падения телефона - стоит ли подавать заявление по страховке?
Добрый день, треснул экран на телефоне при падении, когда выходила из автобуса и была толкучка, телефон застрахован, есть смысл писать заявление или нет? Телефон работает, но боюсь последствий.
Вам необходимо прочитать Ваш договор страхования. Если там оговорен Ваш случай или подобный, то можете обращаться в магазин, где приобретали товар.
Регина, если телефон застрахован от механических повреждений (читайте договор страхования), то конечно обращайтесь. В соответсвии с условиями страхования вам должны провести ремонт бесплатно.
С уважением.