Проблемы с экраном телефона - трещина и полоски - что делать?
Я приобрела телефон, при падении треснуло типа не бьющееся стекло, телефон работал исправно, но спустя месяц экран потух и теперь на экране много разноцветных полосок. Телефон на гарантии можно ли его вернуть или обменять.
Заявить претензию продавцу имеете полное право. В случае, если дело дойдет до экспертизы, ставьте перед экспертом определенные вопросы о "небьющимся стекле" и соответственно установлении причинно следственной связи последующего дефекта.
Но думаю, что это всё из теории....
Полагаю, что шансы на возврат или обмен у вас не велики.