Найден автомобиль - ГИБДД требует смену госномера - законно ли это?
Поступим проще:: Пишите ГИБДД заявление о возвращении Вам ранее выданного гос.№№ без внесения изменений в ПТС, поскольку как №№ так и ПТС на а/м № нашлись без Вашего участия (копии прилагаю)
В случае неудовлетворения указанного заявления полностью или в части
Прошу:
1. Выдать письменный мотивированный ответ причин отказа со ссылками на нормы права
2. Оставляю за собой право обращения в суд по поводу нарушения моих прав на регистрацию ТС в прежних параметрах
3 Оставляю за собой право на обращение в прокуратуру по поводу злоупотребления правом должностными лицами МРЭО ГИБДД при снятии ограничения на регистрационные действия.
4. Ознакомить меня под роспись с документом о прекращении розыскных действий в отношении гос.№ и птс № в связи с установлением их местонахождения
Приложения:
Дата подпись.