Коллектор требует выплатить кредит, угрожая увольнением - моя история
В 2014 году взяла кредит в Альфа банке, сначала платила исправно. Но затем начались трудности с оплатой, т.к была в положении на третьего ребенка. Сейчас у меня четверо детей. И мне звонит коллектор, на работу. Заставляет выплатить первый взнос 15000, но таких денег на данный момент нету. На что он сказал, что напишет письмо моему руководству. По которому меня могут уволить.
Олеся, добрый день! "Письмо коллектора" - не является основанием для увольнения. Единственное, к чему Вам стоит быть готовой - это судебные тяжбы с кредитором.