Как восстановить утерянную копию протокола об административном правонарушении в случае распития алкоголя в общественном месте?
Здравствуйте. Как быть если утерял копию протокола об административном правонарушении (распитие алкогольных напитков в общественном месте)? Необходимо ли являться в отдел полиции для получения копии или же можно ждать, что штраф выпишут без моего участия и он будет отражен на сайте госуслуг?
Лучший ответ
Если вы не явитесь в полицию на рассмотрение дела, то рассмотрят без вашего участия
А вам по почту направят копию постановления о назначении штрафа
Все реквизитя для оплаты штрафа будет указаны в копии постановления.
Большое спасибо за ответ