Особенности получения займа через интернет - возможные последствия неполучения денег при подписании договора
Если в договоре будет написано, что Вы деньги фактически получили - то да, могут потребовать несмотря на то, что вы ничего не получали. Поскольку вы сами распишитесь, что получили. Вообще деньги через интернет предоставляют только мошенники.
В договоре написанно что он начинает действовать только при поступление денежных средств.
Наташа! Моя коллега верно написала: "Вообще деньги через интернет предоставляют только мошенники". Добавлю к этому: не "предоставляют" деньги, а обирают граждан! Учтите это! И способов обмана граждан не счесть.