Москва, 04.04.2018, 14:08

Необходима помощь в рассмотрении заявления о преступлениях совершенных против меня и моей матери устойчивой преступной группировкой

Вопрос №14068493 из г. Москва
опубликован 04.04.2018, 14:08
Написал заявление в ФСБ (объемное) об совершение против меня и моей матери устойчивой преступной группировки придусматривающие нарушении около 20 статей, массу приложенных документов и длинный рассказ сути заявления и положил в ящик приема заявлений в дежурке проходной в центральное ФСБ своего города. Регистрации его не было. Мне дежурный сказал что на его рассмотрение уйдет месяц. Так вот. Этот месяц уже на исходе, а реакции на него нет. Но если расследовать это преступление, то там без повышений, медалей и громкого мирового резонанса не обойтись. Мне помогала его писать доктор юридических наук Галина Петровна Лозовицкая (гуглите). Я сильно пепеживаю, что его так и не рассмотрят и просто"слили"его. Или его просто перехватили. Преступление, которое против меня и моей матери совершает эта преступная групперовка настолько ново и уникально по своей сложности, что в это мне просто могли не поверить. Его никто ни разу не расследовал! Однако, из моих разговоров с со старшим преподавателем (ИКИТ) Сергеем Яковливичем Ворошиловым (гуглите/чисайте регалии)сообщил, что такого рода преступления можно раскрыть. У него есть опыт. Даже готов скоординировать все действия. Но он очень далеко о меня живёт. Подскажите что мне делать! Мне писать ещё раз заявление и идти вместе с ним на прием к начальнику ФСБ или каким образом дальше поступить? Помогите, пожалуйста! Спасибо. Александр 43.Нижний Новгород.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, то, что никто никогда не расследовал, с достаточной долей вероятности на самом деле и не существует.

Мне сложно спорить с д.ю.н., тем более в сфере его компетенции.

Но... нередко всякие "навеивания мыслей", "кражи мыслей", "воздействия на мозг", якобы совершенные окружающими на поверку являются симптомами определенных психических болезней у "потерпевшего", следовательно такому "потерпевшему" (а на самом деле, больному) нужна не юридическая, а медицинская помощь.

Я не знаю, Ваша ли это ситуация, или Вы ведете речь о чем-то другом, а я просто неправильно понял.

04.04.2018, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Https://yadi.sk/i/gUjZTj-h3My5B5

Вот по этой ссылке Вы прочтете призентацию Сергея Яковливеча Ворошилова касаемо психофизических дистанционных воздействий.

04.04.2018, 22:06

Александр, я Вам сейчас дам ссылку скажем на то, как стреляют из пушек.

Но из этого вовсе не значит, что Вас конкретно на данный момент они будут обстреливать.

Так и тут.

Мало ли кто что пишет в своей презентации.

Это вовсе не значит, что это имеет отношение именно к Вам.

Я так полагаю, что если нет конкретных осязаемых результатов, следов и вообще-каких-нибудь признаков "преступления", о котором Вы выше пишете, то скорее всего и преступления нет никакого.

05.04.2018, 09:56