Необходима помощь в рассмотрении заявления о преступлениях совершенных против меня и моей матери устойчивой преступной группировкой
Александр, то, что никто никогда не расследовал, с достаточной долей вероятности на самом деле и не существует.
Мне сложно спорить с д.ю.н., тем более в сфере его компетенции.
Но... нередко всякие "навеивания мыслей", "кражи мыслей", "воздействия на мозг", якобы совершенные окружающими на поверку являются симптомами определенных психических болезней у "потерпевшего", следовательно такому "потерпевшему" (а на самом деле, больному) нужна не юридическая, а медицинская помощь.
Я не знаю, Ваша ли это ситуация, или Вы ведете речь о чем-то другом, а я просто неправильно понял.
Https://yadi.sk/i/gUjZTj-h3My5B5
Вот по этой ссылке Вы прочтете призентацию Сергея Яковливеча Ворошилова касаемо психофизических дистанционных воздействий.
Александр, я Вам сейчас дам ссылку скажем на то, как стреляют из пушек.
Но из этого вовсе не значит, что Вас конкретно на данный момент они будут обстреливать.
Так и тут.
Мало ли кто что пишет в своей презентации.
Это вовсе не значит, что это имеет отношение именно к Вам.
Я так полагаю, что если нет конкретных осязаемых результатов, следов и вообще-каких-нибудь признаков "преступления", о котором Вы выше пишете, то скорее всего и преступления нет никакого.