Банк подал в суд на заемщика по ошибочному адресу, приставы должны учесть эту информацию

Добрый день. Банк подал в суд на заемщика денег. Данный заемщик по моему адресу проживания и вообще ни какого отношения не имеет. Судебные приставы должны знать кто жил живёт проживает по данному адресу?
Лучший ответ

Представьте приставам доказательства (справку о составе семьи и Свидетельство о праве собственности) и к Вам никаких вопросов не будет.

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.

Д.день. Судебный пристав возбуждает исполпроизводство по адресу должника, указанного в исполнительном документе. Если проверке адреса проживания должника установлено, что должник не проживает по указанному в исполнительном документе адресу, то он обязан принять меры к установлению его местонахождения.