Ребенок родился в гражданском браке. Жена Россиянка я родом из Молдавии. Сын родился в Италии. КАК ЕГО УЗАКОНИТЬ?
Лучший ответ
Получить свидетельство можно либо по месту регистрации матери, либо по месту рождения. Это Ваш выбор.
BLAGODARIU
Установить отцовство Вы можете по месту Вашего жительства в Италии и по законам Италии, или по законам России, обратившись в рос. консульство.