Например, меня приняли 1 июня, а зарплату я получил 25 июля за июнь месяц.
Уважаемый Дмитрий!
Статья 136 Трудового кодекса РФ " Порядок, место и сроки выплаты заработной платы"
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором.
Поэтому Вам сначала необходимо обратиться в трудовую инспекцию, чтобы она внесла представление и обязала работодателя определить эти дни выплаты заработной платы, после того как официально распоряжением руководителя будут определены эти дни, тогда уже Вы можете требовать выплаты з/платы в сроки установленные на предприятии и компенсации - за нарушение этих сроков.
С уважением,